Меню Закрыть

Дом детства и юношества «Школа самоопределения» открыл свои двери для детей и их родителей

В Доме детства и юношества «Школа самоопределения» 21 мая 2019 г. прошел День открытых дверей для учащихся 1-7 классов общеобразовательных учреждений г. Красноярска, их родителей и учителей.

В гости к нам пришли ребята из разных школ города: средняя школа №6, средняя школа  №8 «Созидание», средняя школа №17, средняя школа №46, средняя школа №49, средняя школа №63, средняя школа №90, средняя школа №94, средняя школа №145, лицей №11 и гимназия №6.

Гостей ждала яркая и насыщенная программа. В холле 1 этажа «Школы самоопределения» работали интерактивные площадки, каждая из которых знакомила детей с увлекательным миром творчества, знаний и умений. Ребята могли попробовать свои навыки в экодизайне, роботехнике, изготовлении кукол, авиамоделировании, столярном деле, оригами, экспериментальной биологии, астрономии, компьютерном программировании, изобразительном искусстве и многом другом.

После знакомства с интересными направлениями наших гостей ждала творческая программа, в которой приняли участие ребята, проходящие обучение по программе «Я на сцене», а также в студии спортивного танца «Фламинго» и студии эстетической гимнастики.

По завершении программы состоялась открытая беседа гостей мероприятия с администрацией и педагогами «Школы самоопределения», в ходе которой родители смогли получить всю интересующую информацию о деятельности Дома детства и юношества «Школа самоопределения».

«Школа самоопределения» благодарит всех участников Дня открытых дверей и приглашает на обучение по различным программам!

Мы открываем двери в мир поиска себя!

 

                  

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *