Результаты участия обучающихся в мероприятиях, конкурсах, фестивалях различного уровня в 2017-2018 учебном году
Название мероприятия |
Уровень |
Год проведения |
ФИО участника |
Результат |
«Кубок Латинского квартала» г. Москва |
Международный |
2018 |
Евдокимов Иван Мизгерт Валерия |
2 место |
Международный турнир по спортивным бальным танцаи «Огни большого города» |
Международный |
2017 |
Говорин Матвей Калошина Ирина |
5 место |
Международная Scratch-Олимпиада по креативному программированию 2017 |
Международный |
2017 |
Яшанина Алина |
Сертификат участника |
IIIМеждународный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» |
Международный |
2017 |
Камаев И.С. Огородникова А.А. |
Победитель I степени |
Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка» |
Всероссийский |
2017 |
Лопенко Глеб |
Диплом 3 степени |
Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» |
Всероссийский |
2017 |
Гордейчук Дарья |
Диплом 2 степени |
Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом» |
Всероссийский |
2018 |
Дорошенко Ольга Зенченко Диана Борисова Вера Глазырина Ангелина Глазырина Аделина |
Победители заочного тура |
Первенство Алтайского края по художественной гимнастике |
Всероссийский |
2017 |
Хитаришвили Ева |
4 место |
Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Огни Енисея» |
Всероссийский |
2017 |
Раченко Кристина |
4 место |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике г. Екатеринбург |
Всероссийский |
2017 |
Хитаришвили Ева |
11 место |
Интеллектуальная игра «Эрудит-Премьер» Игра в МВДЦ «Сибирь» по теме «Образование. Профессия. Карьера» в рамках IV специализированной выставки-форума «Образование. Профессия и карьера».
|
Край |
2018
|
Команда «Ежи ИЖа» (Давыденко Наталья, Горячева Дарья, Кузнецов Дмитрий, Степин Кирилл, Дацкова Наталья, Сангатулин Дмитрий)
Команда «Dreamteam» (Рукосуева Алёна, Синицына Влада, Минненгалиев Олег, Кузнецова Александра, Кляйн Алина, Соколова Ангелина |
2 место
11 место
|
Интеллектуальная игра «Эрудит-Премьер»
|
Муниципальный |
2017 |
Команда «Профессионалы» Вердиев Рауф Ветлугин Александр Морозова Юлия Слепенко Анастасия Бурлева Софья Васильев Кирилл
Команда «Dreamteam» (Рукосуева Алёна, Синицына Влада, Минненгалиев Олег, Кузнецова Александра, Кляйн Алина, Соколова Ангелина)
Команда «Радуга» Бродников Михаил Лузанов Артём Горшунов Валерий Зверева Валентин Бушуева Александра |
3 место
6 место и участие в отборочном туре по биологии
Участие в отборочных турах по литературе, МХК, по биологии и экологии. |
Конкурс детского рисунка «День матери» |
Край |
2017 |
Гутовская Анастасия |
Участие |
«Герой моего времени» |
Край |
2018 |
Тойтоев Нурислам Небылицына Таисия |
Диплом участника Диплом участника |
«Единственной маме на свете-2018» |
Край |
2018 |
Ниязов Медетбек Гордиенко София Ишназарова Дарья Поздеева Алина Попелышко Александра Парахонский Глеб Вершинина София Прус Полина Нижегородова Аня Гудкова Валентина Демченко Варвара Фролева София Корчагин Роберт |
Участие |
Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа |
Край |
2018 |
Евдокимов Иван Мизгерт Валерия |
2 место |
Региональный турнир «Феерия танца |
Край |
2018 |
Говорин Матвей Калошина Ирина |
2 место |
Региональный турнир «Классика жанра-2018» |
Край |
2018 |
Говорин Матвей Калошина Ирина |
1 место |
Школа бального танца Клуб «Фламинго» Федерация танцевального спорта Красноярского края итоги года |
Край |
2017 |
Костюкевич Татьяна Ярмала Елизавета Смоляк Варвара Кириллова Милана Андреева София Лебедева Екатерина Автушко Анна Нагорный Матвей Амосов Артём |
золото серебро серебро серебро серебро бронза бронза бронза бронза |
Контрольные соревнования по капоэйре 2017 РСОО «Федерация капоэйры Красноярского края»
|
Край |
2017 |
Гудков Игорь Царегородцев Илья
|
золото серебро
|
IV Региональный чемпионат Сибири по капоэйре 2017 РСОО «Федерация капоэйры Красноярского края») |
Край |
2017 |
Арутюнян Максим, Гудков Игорь, Смоленинов Даниил. Маклаков Дмитрий Царегородцев Илья |
золото золото золото серебро бронза
|
Конкурс детского рисунка «Единственной маме на свете-2018» |
Край |
2018 |
Небылицына Таисия |
Участие |
Детскийсеминар«Capoeira no coração da Sibéria» РСОО «Федерация капоэйры Красноярского края» |
Край |
2017 |
Вальков Александр Алексеевич; Вотинцев Матвей Максимович; Никитенко Ксения Игоревна; Сакович Макар Дмитриевич; Шестаков Иван Александрович; Алексеева Аксинья Сергеевна; Арутюнян Максим Тигранович; Безверхова Полина Олеговна; Гудков Игорь Андреевич; Десяткова Мария Андреевна; Дмитриев Никита Максимович; Маклаков Дмитрий Михайлович; Михлик Георгий Александрович; Смоленинов Даниил Сергеевич; Царегородцев Илья Владиславович; Чегесов Богдан Сергеевич. |
Участие |
Городской конкурс публицистических работ школьников «Супер-перо — 2017 |
Муниципальный |
2017 |
Мухаметдзянова Диана |
3 место |
«Открытка для мамы 2017» АО «Комсомольская правда» |
Муниципальный |
2017 |
Савчук Анна Гутовская Анна |
Диплом участника |
Открытое первенство г. Красноярска по метательным планерам |
Муниципальный |
2017 |
Емельянов Артём Команда «Маяк» (Григорьев Денис, Тютюников Владислав, Савченко Максим) |
1 место 3 место |
Конкурс непрофессиональной социальной рекламы «Белый кадр» |
Муниципальный |
2017 |
Черных Ева |
2 место |
Фестиваль профессиональных проб (школьный этап) |
Муниципальный |
2018 |
Иванова Алина Вердиев Эльвин Крицкий Алексей Фотокова Екатерина Лошкарев Юрий |
1 место 1 место 2 место 2 место 3 место |
Фестиваль профессиональных проб (районный этап) |
Муниципальный |
2018 |
Лошкарев Юрий Фотокова Екатерина |
1 место 2 место
|
Олимпиада среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права» |
Муниципальный |
2018 |
Путинцева Елизавета |
2 место |
Конкурс-экскурсия «В Эфир ТВ-Центр» |
Муниципальный |
2017 |
Зенченко Диана |
Победитель |
VIЕпархиальный медиафестиваль «Сретенская свеча – 2018» |
Муниципальный |
2018 |
Глушанков Иван Глушанков Иван
Глушанков Иван
Медиастудия «Свет истины» (Глушанков Иван, Бреус Галина, Попов Никита) |
Победитель Диплом 2 степени Диплом 3 степени Участие |
Конкурс на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица – 2018» |
Муниципальный |
2018 |
Шестакова Рита Арефьева Екатерина Барышникова Виктория |
Участие |
Городская олимпиада по оригами |
Муниципальный |
2018 |
Тойтоев Нурислам Давыдова Рабия Захаренко Ярослав |
Участие |
Муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» |
Муниципальный |
2018 |
Лёвкина Анастасия Краус Ксения Кизик Маргарита Марьясова Александра |
1 место 1 место 2 место 3 место |
«Мой край – моё дело» |
Муниципальный |
2018 |
Авазян Ася Масленникова Анастасия Казерская Екатерина Афян Мария |
1 место
|
Повысился интерес обучающихся к участию в конкурсах различных уровней, в том числе всероссийского и международного уровней. 21,3% участвующих из общего количества обучающихся «Школы самоопределения».