Меню Закрыть

15.01.2016 Новогодняя акция. Подари детям счастье

Подари счастье детям

 

28 декабря клуб волонтёров «PRO Добро» провел замечательный Новогодний праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Волонтеры завершили ежегодную предновогоднюю акцию "Подари счастье детям" и провели первое мероприятие "Мастерская Деда Мороза" в рамках реализации их профориентационного проекта "Мир профессий".

 

На "Мастерской Деда Мороза" волонтёры познакомили ребят с профессиями художника, дизайнера, журналиста, инженера-конструктора и регулировщика дорожного движения. УчастникииМастерской — большие молодцы, справились со всеми заданиями на отлично, своими руками сделали открытки и записали видеопоздравления для родных и близких.
Завершилось мероприятие поздравлением и играми с Дедом Морозом, Снегурочкой и Белым Мишкой, вручением долгожданных подарков.

Родители и дети были очень благодарны за такое интересное, познавательное и яркое мероприятие, оставили много положительных отзывов.

 

Клуб волонтёров «PRO Добро» выражает благодарность партнёрам и спонсорам этого мероприятия: Александру Бурнину, компании «Аквагрим Красноярск»  и гипермаркету детских товаров «ЮЛА». Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

 

педагог-организатор Мария Котина

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *