Меню Закрыть

Расписание

Скачать
ОписаниеПредпросмотрВерсии
Расписание 2020-21.pdf

Приложение 3

УТВЕРЖДАЮ:

И.о директора МБОУ ДО ДДЮ

«Школа самоопределения»

______________ Е. А. Сигида

Название ДОП/ФИО

педагога

Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
«Капоэйра»

Васильев А. С.

Большой спортивный зал   17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

(старшая Гр.1)

18.40 – 19.20

(младшая Гр. 2)

  17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

(старшая Гр.1)

18.40 – 19.20

(младшая Гр. 2)

  14.00 – 14.45

(старшая Гр.1)

Малый зал           14.55 – 15.40

(старшая Гр.1)

«Эстетическая гимнастика»

Кривоносова О.Н.

Большой спортивный зал 18.30 – 19.10

19.20 – 20.00

(старшая Гр.1)

 

  18.30 – 19.10

19.20 – 20.00

(старшая Гр.1)

 

  18.30 – 19.10

19.20 – 20.00

(старшая Гр.1)

 

 
Малый зал 18.30 – 19.10

(младшая Гр. 2)

  18.30 – 19.10

(младшая Гр. 2)

     
Спортивно – бальные танцы для детей «Фламинго»

Мизгерт Е. В.

Каб. 2 – 10

 

18.30 – 19.10

(младшая Гр.)

 

18.00 – 18.40

(старшая Гр.)

18.30 – 19.10

(младшая Гр.)

 

18.00 – 18.40

(старшая Гр.)

   
Спортивно – бальные танцы для детей «Фламинго»

Евдокимов Е. В.

Актовый зал   19.00 – 19.40

19.50 – 20.30

(старшая Гр.)

 

    19.00 – 19.40

19.50 – 20.30

(старшая Гр.)

 

 

Приказ № 95-од от 09.09.2020 г.

Расписание занятий по платным образовательным услугам на 2020-2021 учебный год

 

 

 

Название ДОП/ФИО

педагога

Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
 «Фламинго» Зумба

Мизгерт Е. В.

Каб. 2 – 10

 

  19.00 – 19.40

 

       
 «Фламинго» Цигун

Шеходанова

Г. В.

Актовый зал       18.30 – 19.10

 

   
«Эстетическая гимнастика»

Дашковская М.Н.

Актовый зал 17.00-17.40

17.50-18.30

(гр. № 3)

  17.00-17.40

17.50-18.30

(гр. № 3)

  9.00-9.40

17.50-18.30

(гр. № 3)

 
Лаборатория робототехники «РоботKids»

Королева Е. В.

Каб. 2 — 08     17.30 -18.10 (группа №1)  

17.30 -18.10 (группа №2)

 

18.20-19.00

(группа №4)

 

 

17.30 -18.10 (группа №3)  
«Грамотеи»

(занятия по подготовке детей к школе)

Королева Е. В.

Каб. 2 — 08     16.10 – 16.40

16.50 – 17.20

(группа №1)

16.10 – 16.40

16.50 – 17.20

(группа №2)

16.10 – 16.40

16.50 – 17.20

(группа №3)

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *