Результаты участия обучающихся в мероприятиях, конкурсах, фестивалях различного уровня в 2018-2019 учебном году
Название мероприятия |
Год проведения |
ФИО участника |
Результат |
Районный уровень |
|||
Муниципальный этап краевого форума «Научно-технический потенциал Сибири» (Свердловский район) |
Апрель 2018 |
Добарин Константин, Махмудова Карина |
1 место |
Открытые районные соревнования по робототехнике (слалом, посвященный XXIX Всемирной зимней Универсиаде-2019) |
16 ноября 2018 |
Ганус Андрей, Багманов Артем |
Сертификат участника |
Фестиваль творческой молодежи «Одаренность без границ», Кировский район через объектив фотокамеры |
Декабрь 2018 |
Тарасова Ксения Алексеевна, Соседова Екатерина Дмитриевна, Рукосуева Дарья Юрьевна, Розенберг Анастасия Олеговна |
Дипломы участников |
Краевой молодежный форум (Краевая научно-практическая конференция) |
Декабрь 2019 |
Добарин Константин, Махмудова Карина |
Диплом 2 степени |
Масленица-2019 |
Март 2019 |
Габибулаева Дилара Катаева Алина Шевцова Рита Сидорова Оксана Курова Анна Паршукова Лиза Пейогло Катя Савчук Анна (команда) |
Диплом участников |
Муниципальный этап краевого форума «Научно-технический потенциал Сибири» по Ленинскому району |
Март 2019 |
Ноза Олимова Кононова Катя Шадрина Арина |
2 место 3 место 3 место |
Муниципальный этап краевого форума «Научно-технический потенциал Сибири» по Кировскому району |
Март 2019 |
Теплякова Анастасия Павловна |
1 место |
Городской уровень |
|||
Конкурс «Фотопризер» |
Май 2018. |
Глушанков Иван Александрович |
Участие |
Конкурс VK «Фото-осень» |
Октябрь 2018 |
Глушанков Иван Мозоля Алексей Бреус Галина |
Участие |
Городская интеллектуальная игра «Эрудит-Премьер» финального тура «Успех» по литературе и мировой художественной культуре |
Октябрь 2018 Декабрь 2018 Январь 2019 |
Полянчикова Дарья Витальевна Вердиев Рауф Яхевич Тюбаева Екатерина Владимировна Халимон Виктория Сергеевна Киричкова Ксения Андреевна Кучко Савелий Валентинович (команда) |
Диплом 1 место (победители) Участники 2 место |
Город глазами художника |
Ноябрь 2018 |
Закирова Ирина, Дзогий Ирина, Цинделяне Кристина, Бурыкина Ангелина |
Дипломы участников |
Городская исследовательская эко-игра «Найти и обезвредить» |
Ноябрь 2018г |
Группа |
Сертификат 2 место |
Городской конкурс творческих работ «Медиация в моей школе» |
Декабрь 2018 |
Кутузова Ксения Николаевна Дубровская Влада Дмитриевна Ахлюстина Инга Антоновна Ганцгорн алина Нколавена Горенкая Елизавета Юрьевна Шурыгина Анастасия Константиновна Новикова Анастасия Владимировна Шелопугина Юлия Павловна Владимиров Андрей Евгеньевич Голикова Алина Александровна Калтыга елизавета Сергеевна |
1 место |
Олимпиада среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права» |
Декабрь 2018 |
Карпова Мария |
участие |
Епархиальный медиафестиваль «Сретенская свеча – 2019» «Молодежь. Свобода и ответственность» (направление видеоматериалы) |
Февраль 2019 |
Глушанков Иван |
Диплом победителя |
Епархиальный медиафестиваль «Сретенская свеча – 2019» «Молодежь. Свобода и ответственность» (направление фоторепортаж) |
Февраль 2019 |
Глушанков Иван |
Диплом победителя |
Городская интеллектуальная игра «Заповедными тропами» |
Февраль 2019 |
Кремер Андрей, Кондрашова Дарья, Власина Яна, Шейфер Ирина, Каракозова Рита, Старикова Милана (Команда) |
Диплом 2 место |
Открытое первенство по художественной гимнастике спортивного клуба «Азбука спорта» Дом спорта «Спартак» |
Февраль 2019 |
Магерамова Злата Юсифовна; Постнова Диана Александровна |
10 место
14 место |
Межрайонные соревнования по капоэйре «Академия капоэйры» |
Февраль 2019 |
Фурман Руслан Александрович; Шестаков Иван Александрович |
1 место
2 место |
Городской конкурс по 3D-моделированию «Инженеры будущего» |
Март 2019 |
Ганус Андрей, Багманов Артем |
Сертификат участника |
Открытый творческий конкурс «Космотех XXIвека» |
Март 2019 |
Сацик Никита |
участие |
Краевой (региональный) уровень |
|||
Красноярский краевой 22 Пасхальный фестиваль искусств и благотворительности |
Апрель 2018 |
Глушанков Иван Александрович |
2 место |
Первенство г.Железногорска по художественной гимнастике |
Октябрь 2018 |
Магерамова Злата Юсифовна; Постнова Диана Александровна; Шефер Софья Дмитриевна; Якобсон Мария Максимовна |
2 место
участие
участие
участие |
Первая экологическая олимпиада Красноярского края |
Ноябрь 2018 |
Шадрина Арина Эдуардовна |
2 место, сертификат победителя |
Первая экологическая олимпиада Красноярского края |
Ноябрь 2018 |
Афанян Мария Артемовна, Айвазян Ася Мардиросовна, Казерская Екатерина Романовна, Масленникова Анастасия Олеговна |
Сертификаты участников |
Региональный этап конкурса проектных и исследовательских работ школьников «Высший пилотаж» |
Январь 2019 |
Анна Ильюшенкова |
Диплом победителя |
Первенство Краноярского края по художественной гимнастике |
декабрь 2018 |
Коковкина Мария Сергеевна |
призер
|
Краевые соревнования по спортивным бальным танцам «Будущая звезда» |
март 2019 |
Говорин Матвей Матевосович; Калошина Ирина Юрьевна |
1, 3 место |
Краевые соревнования по капоэйре «Федерация капоэйры России» |
февраль2019 |
Лукьяненко Дмитрий Максимович; Шестаков Иван Александрович |
призер
1 место |
Семинар в форме соревнований «Огонь Сибири» «Академия капоэйры Красноярского края» |
ноябрь 2018 |
Булыно Леонид Антонович; Жуков Иван Сергеевич; Кирилова Алиса Викторовна; Лукьяненко Дмитрий Максимович; Маклаков Дмитрий Михайлович; Михайлишин Никита Сергеевич; Романьков Антон Александрович; Савкина Кристина Романовна; Смоленинов Даниил Сергеевич; Фурман Руслан Александрович; Царегородцев Илья Владиславович; Шестаков Иван Александрович |
Участие |
Межрегиональный уровень |
|||
Межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Танцевальная феерия» г. Железногорск |
ноябрь 2018 |
Евдокимов Иван Денисович; Мизгерт Валерия Денисовна; |
1 место |
Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по спортивным бальным танцам |
февраль2019 |
Евдокимов Иван Денисович; Мизгерт Валерия Денисовна;Говорин Матвей Матевосович; Калошина Ирина Юрьевна |
2 место |
5 место |
|||
Сибирский марафон по спортивным бальным танцам им. Н.С.Шадриной г. Новосибирск |
март 2019 |
Евдокимов Иван Денисович; Мизгерт Валерия Денисовна; |
4 место |
Международный кино конкурс «Кино Ток-2019» Г. Орел. |
март 2019 |
Шадрина Арина, Айвазян Ася, Маслиннекова Настя, Олимова Ноза |
участие |
Всероссийский уровень |
|||
Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка» |
Ноябрь 2018 |
Лобойко Александр |
призер |
Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка» |
Декабрь 2018 |
Лобойко Александр Романович |
Диплом 1 степени |
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике г.Екатеринбург |
ноябрь 2018 |
Хитаришвили Ева Денисовна; Кускова Вероника Вадимовна |
участие
участие |
Открытое первенство республики Тыва по художественной гимнастике |
декабрь 2018 |
Коковкина Мария Сергеевна; Раченко Кристина Павловна |
участие
участие |
Региональный турнир по танцевальному спорту «Супер кубок VIP-partner» г.Красноярск |
май 2018 |
Евдокимов Иван Денисович; Мизгерт Валерия Денисовна; |
1 место |
Всероссийские соревнования по спортивным бальным танцам «Зимние грезы – 2018» |
декабрь 2018 |
Говорин Матвей Матевосович; Калошина Ирина Юрьевна |
1, 2, 3 место |
Международный уровень |
|||
Международный турнир по спортивным бальным танцам «Summer Dance Sport Shampionship» г.Анапа |
июнь 2018 |
Евдокимов Иван Денисович; Мизгерт Валерия Денисовна; |
1 место |
VIII Лаборатория актуальной драматургии и режиссуры "Вешалка. Подрост.ОК" (международная творческая лаборатория, выпуск газеты "PRO театр") |
Октябрь 2018 |
Вера Борисова, Дарья Шкаруба, Ольга Дорошенко |
Победители (Публикации в официальной газете) |
Международный турнир по спортивным бальным танцам «Огни большого города» г.Красноярск |
декабрь 2018 |
Евдокимов Иван Денисович; Мизгерт Валерия Денисовна;Говорин Матвей Матевосович; Калошина Ирина Юрьевна |
1 и 2 место |
Vмеждународный конкурс «Мириады открытий» по информатике |
Январь 2019 |
Тырков Григорий Антонович, Фрицлер Вячеслав Романович, Печенкин Егор Вячеславович, Аржановский Семен Михайлович, Красноярова Таисия Михайловна, Аржановская Дарья Михайловна, Сацик Никита Андреевич |
Диплом 1 степени Димплом 2 степени Сертификат участника Сертификат участника Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника |
Vмеждународный конкурс «Мириады открытий» по информатике |
Январь 2019 |
Королев Валентин Владимирович |
Диплом 1 степени |
Международный конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект» |
Февраль 2019 |
Воробьева Ева Ивановна Дерягин Алексей Валерьевич Кускова Кира Рудольфовна Мелиев Рахматулло Зокиржонович Митин Владислав Григорьевич Морозенко Георгий Тарасович Муруев Владимир Сергеевич Петрова Мария Александровна Сабельфильд Александр Владимирович Чернова Маргарита Антоновна Юшинова София Сергеевна Куксанова Екатерина Александровна Аблапохина Таисия Евгеньевна Абрамович Илья Алексеевич Константинов Кирилл Владиславович Кукишева Виктория Романовна (Группа) |
Диплом 1 место |
Международный конкурс «Дети-таланты» |
Февраль 2019 |
Федорова Мария Павловна |
Диплом 3 место |
Международная интернет-олимпиада «Солнечный свет» |
Февраль 2019г. |
Бочаров Артем Юрьевич Гурьянов Андрей Витальевич Некакошева Ксения Дмитриевна Фольц Эдуард Александрович Прибора Данила Дмитриевич |
Диплом 1 место Диплом 2 место Диплом 2 место
Диплом 3 место Диплом 3 место |
Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка» |
Март 2019 |
Анохин Глеб Александрович Лобойко Александр Романович Афансьева Элина Константиновна Башегуров Федор Михайлович Струганов Даниил Сергеевич |
Диплом 1 место Диплом 1 место |