Меню Закрыть

Подведены итоги инстаграм-Фотокросса!

Настал момент объявить победителей фотокросса «Чумачечая весна!»

Дорогие участники, спасибо вам большое за участие, за прекрасные фотографии, за необычный подход, за эмоции и восторг! У вас у всех замечательные работы, и выбирать было очень сложно — каждая фотография сделана с душой и со смыслом! Мы посовещались и решили каждому участнику присудить номинацию. Ну не смогли мы выбрать лучшего, вы все и ваши работы — ЛУЧШИЕ!

  • в номинации «МУЗЫКА ЦВЕТА» побеждает Логинова Алина, ученица Школы самоопределения @shkola_samoopredeleniya_live. Сочные яркие цвета, звук гитары погружают нас в атмосферу лирики, спокойствия и одухотворенности!
  • в номинации «ГЛУБОКИЙ ВЗГЛЯД» побеждает Тарасова Ксения, ученица Школы самоопределения! Чёткая глубина резкости, правильная композиция кадра, технически грамотный подход к съёмке позволяют наслаждаться каждой деталью в фотографии!
  • в номинации «ЯРКИЕ ЭМОЦИИ» побеждает команда Цветковых! Детский смех, теплота костра, аромат цветов пробуждают радость и любовь в сердцах, вызывают ощущение счастья и безмятежности!
  • в номинации «СТРУНЫ ДУШИ» побеждает команда «Нормальный и художница»! Романтика в деталях, творческий подход и душевность каждой фотографии вызывают эстетическое наслаждение и задевают самые тонкие струны внутреннего мироощущения!

Ещё раз спасибо всем тем, кто принял участие, спасибо жюри и тем, кто поддержал эту идею и помог в её реализации!

Желаю всем творческих успехов и необычных, запоминающихся кадров!

P. S. Для получения подарков пишите в директ @karelinasasha2018
#shkola_samoopredeleniya_live

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *