Меню Закрыть

Школа самоопределения приняла участие в общегородском праздновании Дня города

8 июня 2019 г. Красноярск отпраздновал День города. На Острове Татышев прошло одно из самых ярких мероприятий праздника – фестиваль впечатлений «Красноярск – душа и сила Сибири». В 12 часов состоялось официальное открытие фестиваля. С приветствием и поздравлением к жителям и гостям города обратился Глава Красноярска Сергей Еремин.

Для красноярцев и гостей праздника на всем протяжении Острова Татышев с его восточной части до вантового моста работали более  250 локаций – культурных, молодежных, спортивных, семейных и детских. В рамках праздника прошли спортивные соревнования, показательные выступления, концерты, выступления оркестров, выставки, мастер-классы и шоу, было представлено множество фотолокаций, работали творческие и интерактивные площадки и многое другое.

Свою интерактивную площадку в рамках фестиваля впечатлений представила Школа самоопределения.

Все желающие смогли принять участие в рисовании скетчей кофе, в занимательной и яркой игре в твистер, рисовании без правил в формате «Рисую, как хочу» и многом другом.

Школа самоопределения ждет всех, кто уходил с нашей площадки с яркими впечатлениями, на наших занятиях и мастер-классах.

Добро пожаловать в мир поиска себя!

С Днем Рождения, Любимый город!

 

  

  

  

  

  

  

  

  

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *