Меню Закрыть

85 команд со всего края борются за победу в интеллектуальной игре «Эрудит»!

Сегодня, 1 февраля, в рамках выставки «Образование. Профессия и карьера» проходит интеллектуальная игра «Эрудит». В этом году она побила собственный рекорд по числу участников за все 28 лет проведения!
 
«Мы недавно начали работать в новом учебном заведении – Школе самоопределения. Мы пришли туда со своей игрой, с новой концепцией и уже провели ряд тематических игр: литература и МХК, экология и биология, история и краеведение, география и краеведение. И традиционно мы принимаем участие в выставках, которые проводятся в МВДЦ «Сибирь», – рассказал организатор и идейный вдохновитель игры Игорь Жоржевич Совков. – Наша игра «Эрудит» работает уже 28 лет, и в этом году мы видим самый большой масштаб за всю историю проведения! Нам удалось поработать совместно с главным управлением образования и министерством образования края, раздать наши анонсы, разослать приглашения по всему краю. И команды откликнулись! Сегодня в нашей игре участвуют 85 команд из более десятка населенных пунктов Красноярского края. Думаю, это не предел, и в следующем году мы соберем еще больше команд».
 
Добавим, выставка «Образование. Профессия и карьера» продлится по субботу включительно, 3 февраля, в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
 
 

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *