Меню Закрыть

Городской образовательный проект «ПОЛЮС КЛАСС»

В Â  «Школе самоопределения» начался набор в целевые классы в рамках городского образовательного проекта «Полюс класс».

Городской образовательный проект «Полюс класс» – это проект для обучающихся 10-х классов. Ориентирован на ребят, избравших для себя инженерную специализацию.

Суть проекта состоит в том, что один раз в неделю на базе Института цветных металлов и материаловедения ФГАОУ ВО Â«Сибирский Федеральный Университет» по адресу г. Красноярск, пр. им. Газеты «Красноярский рабочий», 95 преподаватели ВУЗа 4 академических часа занимаются с детьми подготовкой к ЕГЭ по математике, физике, инженерной графике AutoCAD. Срок обучения 1 год, занятия начнутся в февраля. Один раз в две недели предусмотрено профориентационное занятие. На выбор предоставляются 2 дня:

 

четверг

13:10 – 16:20

четверг

16:30 – 19:40

пятница

13:10 –16:20

 

Преимущества проекта:

1. Бесплатная подготовка к ЕГЭ по профильным предметам.

2. Занятия ведут педагоги ВУЗа, часть из которых входят в приемную комиссию.

3. По окончанию выдается сертификат, дающий 1 балл при поступлении в Институт цветных металлов и материаловедения ФГАОУ ВО Â«Сибирский Федеральный Университет».

 

 Заявки принимаются до 24 января 2018 года включительно.

 

С 25 по 30 января 2018 года в МБОУ ДО ДДЮ Â«Школа самоопределения», по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 90 состоится собеседование с экспертной комиссией и профориентационное тестирование.

 

Торжественное зачисление состоится в начале февраля, ребята смогут принять участие в познавательном квесте, получат памятные призы и сертификаты

 

 

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *