Меню Закрыть

Профессиональная деятельность в отрасли Сфера правопорядка и безопасности

«Дни профессий»
Профессиональная деятельность в отрасли «Сфера правопорядка и безопасности»

15 и 16 февраля 2017 года в ДДЮ «Школа самоопределения» проходили «Дни профессии»,  посвященные сфере правопорядка и безопасности. В эти дни была организована викторина «С 23 февраля!», прошла захватывающая мастерская «Составление фоторобота», ребята узнали очень многое о знаках отличия, участвуя в игре «Воинские звания и погоны».
Для поднятия настроения и патриотического духа в эти дни демонстрировались видеоролики, посвященные Дню защитника Отечества.

 

На мастер-классе «Юный эксперт», который провел аспирант юридического института Красноярского аграрного университета Гладких Антон Валентинович, все желающие могли послушать, задать вопросы, а также поучаствовать в сложных криминалистических экспериментах.

 

С целью повышения уровня информированности выпускников общеобразовательных школ по вопросам поступления в высшие военные образовательные заведения МО РФ была организована встреча с помощником начальника 1-го отделения военного комиссариата Кировского и Ленинского районов г.Красноярска Ивановой О.В.. Мы благодарим старшего помощника ВК, майора запаса ВВС Сущенко А.В. и преподавателя Новосибирского военного института войск национальной гвардии подполковника Мамотова Р.Р.за содержательную информацию о секретах военной службы, об условиях поступления в военные учебные заведения.

Опубликовано вНовости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *