Меню Закрыть

Отчет4 Вести с «Летней профильной школы»

«Вести с Летней профильной школы»
 
с 27 по 30 июля
 
Вот и подошла к концу последняя неделя  Летней Профильной школы «Город Мастеров». Наш педагогический состав постарался сделать её максимально интересной и запоминающийся для ребят. 
 
В рамках нашего девиза «ни дня без нового» в понедельник ребят ждал мастер-класс по брейк-дансу. Оказалось, что танцевать как на шоу «Танцы» совершенно не просто. Для того чтобы сделать самые элементарные движения, приходиться прилагать немало усилий. Однако наши ребята не сдавались, и кое-что к концу мастер-класса у них получилось. Главное, что у них появилось желание продолжать заниматься данным видом танцев, и они с нетерпением ждут сентября, чтобы начать тренировки в нашем танцевальном клубе. 
 
 
 
Еще эта неделя порадовала нас хорошей погодой и «Веселыми стартами», где ребята соревновались в ловкости носить кошачий хвостик, метать капитошки, уворачиваться от разъяренного мяча и в других веселых испытаниях. Получили много позитивных эмоций и смешных фотографий.
 
 
А завершили мы нашу июньскую смену командным квестом, который проверил насколько ребята сплотились в своем отряде, умеют слушать и слышать друг друга, а также готовы ли они поддержать друг друга в сложной ситуации. Квест показал, что с дружбой у ребят точно все в порядке. Как же расставаться теперь…
 
 
 
Расставание, к сожалению, необходимо. И у нас оно прошло в форме итогового концерта, где каждый отряд представил творческий номер, мастерские оформили выставку со своей продукцией, а лучшие мастера по итогам смены и лучший отряд получили свои награды. 
 
 
 
 
Не смотря на то, что нам всем было очень грустно прощаться, завершили мы смену запуском воздушных шаров с желания в огромное синее небо над нашей школой. Поэтому мы не прощаемся, а ждем ребят к нам на клубы и секции в сентябре. А пока, всем солнечного и интересного лета! 
 
 
 
Котина М.А.
Опубликовано вШкола профессионального самоопределения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *