19 марта состоялся в дитсанционной форме муниципальный этап Научно-практической конференции в рамках краевого молодежного Форума "Научно-технический потенциал Сибири".

Более 100 школьников 5-11 классов приняло участие в секциях по экономике, истории, литературе, биологии и другим научным дисциплинам.

Результаты:

Психология, педагогика

Кировский р-н

Гимназия №6;       10 класс;         первое                    Смелых М.С.                       рекомендован на край

 Лицей №11           10 кл               первое                    Погорелова А.И.     

Гимназия №10       9А                  третье                       Алексеев А.А.

Лицей №11           9д                     третье                       Шадпалов М.О.Шахов М.И.

Лингвистика, литература

Кировский р-н

Гимназия №4         10кл             первое                      Юдина С.С.                         рекомендован на край

Гимназия №4         10кл              второе                      Михайлова А.Д., Сластных А.А.

МАОУ СШ № 81      5 кл               второе                     Хренникова А.Г.

 

МАОУ Лицей №6      11кл             третье                       Морочковская Д.А.

"Перспектива"

 

МАОУ Лицей №6        6кл            третье                           Жукова П.В.

"Перспектива"

Экономика, социологоия

Кировский р-н

МАОУ Лицей №11     11в           первое                         Яковлева Е.С.                            рекомендовано на край

 

 МАОУ Лицей №6       7кл          первое                          Вохмин А. С, .                          рекомендовано на край

 "Перспектива"

                                                 первое                                Коробков В. В.                                               

                                                                                             Штыбень А.И.

 

МАОУ Лицей №6       8кл           второе                        Ахмадуллина В.Р.

"Перспектива"

Математика, информатика

Кировский р-н

 

Гимназия №6           10а          второе                            Луц И.П, Тырков Г.А.

Гимназия №10          10а          третье                            Чаругин А.А.

МАОУ Лицей №11     6в             третье                             Лютикова В.И., Гадаскин

   Математика, информатика

                                                                               Ленинский р-н

Гимназия №15           10            второе                             Никифорова А.М.

МБОУ СШ № 64          6              третье                               Кожевников С,В.

История

Ленинский р-н

МБОУ СШ № 65          6кл          второе                                Горошенко А.Ю.

Гимназия №11        8кл           третье                                     Антипенко К. Ю.

 

МБОУ СШ № 64         5кл            третье                                    Бутик И.А.        

 

          История

Кировский р-н

 

МАОУ Лицей №11       8кл         второе                                    Леонова М.М.

Экология

Кировский р-н

Гимназия №4            10кл        первое                                  Чумакова Я.Ю.            рекомендовано на край

 Гимназия №4            10кл       второе                                    Прадедова А.Д.  

    Физика и астрономия

Кировский р-н

Гимназия №10           11кл                                                    Селиванов В.В.          

 Физика и астрономия

Ленинский р-н

 

МБОУ СШ № 64          11кл           первое                               Причина А.С.                   рекомендовано на край

МАОУ Лицей №3         7кл             первое                              Абрамов А.В.

МАОУ Лицей №3            7кл            второе                                Жук А.Д.

МАОУ Лицей №3            8кл            третье                             Коновалов Д.С.

Медицина, биология

Кировский р-н

МАОУ Лицей №11        6кл             второе                                  Фролова Д.А