Результаты участия обучающихся в мероприятиях, конкурсах, фестивалях различного уровня в 2017-2018 учебном году

 

Название мероприятия

Уровень

Год проведения

ФИО участника

Результат

«Кубок Латинского квартала» г. Москва

Международный

2018

Евдокимов Иван

Мизгерт Валерия

2 место

Международный турнир по спортивным бальным танцаи «Огни большого города»

Международный

2017

Говорин Матвей

Калошина Ирина

5 место

Международная Scratch-Олимпиада по креативному программированию 2017

Международный

2017

Яшанина Алина

Сертификат участника

IIIМеждународный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Международный

2017

Камаев И.С.

Огородникова А.А.

Победитель I степени

Всероссийский метапредметный конкурс «Изучай-ка»

Всероссийский

2017

Лопенко Глеб

Диплом 3 степени

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка»

Всероссийский

2017

Гордейчук Дарья

Диплом 2 степени

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом»

Всероссийский

2018

Дорошенко Ольга Зенченко Диана Борисова Вера Глазырина Ангелина

Глазырина Аделина

Победители заочного тура

Первенство Алтайского края по художественной гимнастике

Всероссийский

2017

Хитаришвили Ева

4 место

Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Огни Енисея»

Всероссийский

2017

Раченко Кристина

4 место

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике  г. Екатеринбург

Всероссийский

2017

Хитаришвили Ева

11 место

Интеллектуальная игра «Эрудит-Премьер»

Игра в МВДЦ «Сибирь» по теме «Образование. Профессия. Карьера» в рамках IV специализированной выставки-форума «Образование. Профессия и карьера».

 

 

 

 

 

 

Край

2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда «Ежи ИЖа» (Давыденко Наталья, Горячева Дарья, Кузнецов Дмитрий, Степин Кирилл, Дацкова Наталья, Сангатулин Дмитрий)

 

Команда «Dreamteam» (Рукосуева Алёна, Синицына Влада, Минненгалиев Олег, Кузнецова Александра, Кляйн Алина, Соколова Ангелина

2 место

 

 

 

 

 

 

 

11 место

 

 

 

 

 

 

 

 

Интеллектуальная игра «Эрудит-Премьер»

 

 

 

Муниципальный

2017

Команда «Профессионалы»

Вердиев Рауф

Ветлугин Александр

Морозова Юлия

Слепенко Анастасия

Бурлева Софья

Васильев Кирилл

 

Команда «Dreamteam» (Рукосуева Алёна, Синицына Влада, Минненгалиев Олег, Кузнецова Александра, Кляйн Алина, Соколова Ангелина)

 

Команда «Радуга»

Бродников Михаил

Лузанов Артём

Горшунов Валерий

Зверева Валентин

Бушуева Александра

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

6 место и участие в отборочном туре по биологии

 

 

 

Участие в отборочных турах по литературе, МХК, по биологии и экологии.

Конкурс детского рисунка «День матери»

Край

2017

Гутовская Анастасия

Участие

«Герой моего времени»

Край

2018

Тойтоев Нурислам

Небылицына Таисия

Диплом участника

Диплом участника

«Единственной маме на свете-2018»

Край

2018

Ниязов Медетбек

Гордиенко София

Ишназарова Дарья

Поздеева Алина

Попелышко Александра

Парахонский Глеб

Вершинина София

Прус Полина

Нижегородова Аня

Гудкова Валентина

Демченко Варвара

Фролева София

Корчагин Роберт

Участие

Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа

Край

2018

Евдокимов Иван

Мизгерт Валерия

2 место

Региональный турнир «Феерия танца

Край

2018

Говорин Матвей

Калошина Ирина

2 место

Региональный турнир «Классика жанра-2018»

Край

2018

Говорин Матвей

Калошина Ирина

1 место

Школа бального танца Клуб «Фламинго»

Федерация танцевального спорта Красноярского края итоги года

Край

2017

Костюкевич Татьяна

Ярмала Елизавета

Смоляк Варвара

Кириллова Милана

Андреева София

Лебедева Екатерина

Автушко Анна

Нагорный Матвей

Амосов Артём

золото

серебро

серебро

серебро

серебро

бронза

бронза

бронза

бронза

Контрольные соревнования по капоэйре 2017 

РСОО «Федерация капоэйры Красноярского края»

 

Край

2017

Гудков Игорь

Царегородцев Илья

 

 

 

 

 

золото

серебро

 

 

 

 

 

IV Региональный чемпионат Сибири по капоэйре 2017 РСОО «Федерация капоэйры Красноярского края»)

Край

2017

Арутюнян Максим, Гудков Игорь, Смоленинов Даниил.

Маклаков Дмитрий

Царегородцев Илья

золото

золото

золото

серебро

бронза

 

Конкурс детского рисунка «Единственной маме на свете-2018»

Край

2018

Небылицына Таисия

Участие

Детскийсеминар«Capoeira no coração da Sibéria»

 РСОО «Федерация капоэйры Красноярского края»

Край

2017

Вальков Александр Алексеевич;

Вотинцев Матвей Максимович;

Никитенко Ксения Игоревна;

Сакович Макар Дмитриевич;

Шестаков Иван Александрович;

Алексеева Аксинья Сергеевна;

Арутюнян Максим Тигранович;

Безверхова Полина Олеговна;

Гудков Игорь Андреевич;

Десяткова Мария Андреевна;

Дмитриев Никита Максимович;

Маклаков Дмитрий Михайлович;

Михлик Георгий Александрович;

Смоленинов Даниил Сергеевич;

Царегородцев Илья Владиславович;

Чегесов Богдан Сергеевич.

Участие

Городской конкурс публицистических работ школьников «Супер-перо - 2017

Муниципальный

2017

Мухаметдзянова Диана

3 место

«Открытка для мамы 2017» АО «Комсомольская правда»

Муниципальный

2017

Савчук Анна

Гутовская Анна

Диплом участника

Открытое первенство  г. Красноярска по метательным планерам

Муниципальный

2017

Емельянов Артём

Команда «Маяк» (Григорьев Денис, Тютюников Владислав, Савченко Максим)

1 место

3 место

Конкурс непрофессиональной социальной рекламы «Белый кадр»

Муниципальный

2017

Черных Ева

2 место

Фестиваль профессиональных проб (школьный этап)

Муниципальный

2018

Иванова Алина

Вердиев Эльвин

Крицкий Алексей

Фотокова Екатерина

Лошкарев Юрий

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

Фестиваль профессиональных проб (районный этап)

Муниципальный

2018

Лошкарев Юрий

Фотокова Екатерина

1 место

2 место

 

Олимпиада среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права»

Муниципальный

2018

Путинцева Елизавета

2 место

Конкурс-экскурсия «В Эфир ТВ-Центр»

Муниципальный

2017

Зенченко Диана

Победитель

VIЕпархиальный медиафестиваль «Сретенская свеча – 2018»

Муниципальный

2018

Глушанков Иван

Глушанков Иван

 

Глушанков Иван

 

Медиастудия «Свет истины» (Глушанков Иван, Бреус Галина, Попов Никита)

Победитель

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Участие

Конкурс на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица – 2018»

Муниципальный

2018

Шестакова Рита

Арефьева Екатерина

Барышникова Виктория

Участие

Городская олимпиада по оригами

Муниципальный

2018

Тойтоев Нурислам

Давыдова Рабия

Захаренко Ярослав

Участие

Муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»

Муниципальный

2018

Лёвкина Анастасия

Краус Ксения

Кизик Маргарита

Марьясова Александра

1 место

1 место

2 место

3 место

«Мой край – моё дело»

Муниципальный

2018

Авазян Ася

Масленникова Анастасия

Казерская Екатерина

Афян Мария

 

 

1 место

 

 

Повысился интерес обучающихся к участию в конкурсах различных уровней, в том числе всероссийского и международного уровней. 21,3% участвующих из общего количества обучающихся «Школы самоопределения».